- высококачественный генератор тумана очень компактен и поэтому идеально подходит для установки как в больших, так и в очень маленьких помещениях
- его корпус гладкий и имеет специальное покрытие, позволяющее легко смывать из воды любые минеральные отложения
- он был разработан специально для использования внутри помещений, например и на открытом воздухе, поэтому его можно использовать в самых разных местах, таких как сады, аквариумы, фонтаны и крытые бассейны
- туман можно выдувать с помощью вентилятора.
- прибор прост в использовании, пригоден для немедленного использования - имеет измеритель уровня воды, который автоматически отключается, когда воды слишком мало.
Технические характеристики:
- размеры: фи 3,8 см, высота 2,5 см
- 1 диафрагма. 20мм
- блок питания 24В/12Вт/0,45-0,5А + кабель питания 1,8м
- Макс. производительность: 500 мл/ч
- используйте только деминерализованную воду - условие, обеспечивающее действие гарантии
Ультразвуковой увлажнитель - увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды и образования водяного тумана. Его конструкция сложнее, чем у паровых или испарительных увлажнителей, поэтому можно более точно контролировать влажность в помещении. Он характеризуется низким энергопотреблением, бесшумной работой и низкими затратами на техническое обслуживание.